Вывод Webmoney в Украине

Вывести Webmoney   в Украине легко, и в этом нет ничего сложного. Всамом начале своей Интернет – предпринимательской деятельности я как-то сразу начал задумываться о выводе электронной валюты. Учитывая то, что я являюсь пользователем карты от Приватбанка, то я решил выводить на нее свои  заработанные денежки в Интернете. Так как я  студент, то у меня есть зарплатная карточка «Миттєва», на которую я получаю стипендию. Соответственно  она годиться  и для получения заработанных  электронных денег. Особо не парясь, я начал искать обменники  в Интернете для вывода  webmoney на карту Приватбанка. Поэтому я выбрал обменник vilkov.com. Работаю  с ним уже  не первый год, поэтому всем советую, никаких заморочек с выводом у меня ни разу не было. На нем можно не только вывести   электронные деньги, но также и купить их. С помощью этого обменника можно также вывести деньги на карты и других банков, не обязательно на счета Приватбанка. Приватбанк можно назвать самым популярным у населения банком, поэтому я как-то к нему больше привык.  Хотя и необязательно  выводить через него, но все же я бы посоветовал сделать в нем  карточку «Миттєву», она дается  на 3 года, далее вам следует получить новую. Ниже    представлены тарифы по выводу/ вводу webmoney.


Деньги приходят на карточку очень быстро, где-то в течение 5-10 минут. Минимальная сумма для вывода – 25  wmz. Даже если у вас вся сумма  лежит на  кошельках webmoney  в долларах нет смысла менять ее в гривны или  в другую валюту, при переводе средств на  гривневую карточку Приватбанка она  конвертируется  в гривны. Калькулятор для вывода валюты, вам достаточно ввести  свое ФИО, паспорт и номер карты, телефон и все, все остальное за вас сделает этот "умный"   калькулятор  подсчета.



Еще одним способом  для вывода webmoney является Украинское Гарантийное Агенство. Но не буду кривить душой,  им я еще не пользовался, хотя он также заслуживает внимания. Для вывода финансов вам нужно привязать свою карточку за вашим WMID и также вам нужно будет узнать реквизиты  счета вашей карточки. Далее проходит 5- 7 дней пока ваши реквизиты одобрят, поэтому их нужно правильно указать в заявке, после этого ваша карточка будет прикреплена. Поначалу вроде бы все не сложно, но вот с реквизитами  у меня возникла какая то непонятная ситуация. По совету брата я решил узнать реквизиты карточки  для пополнения по безналичному расчету. Утром пошел в Приватбанк и решил выяснить наболевший вопрос с реквизитами  банковской карты у сотрудников Привата.  В ответ я увидел только их удивленные  лица, и узнал о том, что якобы Приватбанк не работает с  webmoney. И по поводу реквизитов они мне толком ничего  не сказали. Хотя может, это мне сотрудники попались со слабой подготовкой в таких вопросах.  Но по поводу того, что  деньги вывести нельзя это уже явно показало их  не профессионализм. Вот поэтому, вернувшись, домой я и выбрал vilkov.com. Но если вы захотите воспользоваться  этим методом, то вот ссылка для авторизации  и прикрепления банковской карты для дальнейшего вывода  заработанных  webmoney. Знаками вопроса я отметил пункты в которых персонал Приватбанка мне не дал  внятного ответа на мои вопросы, но как ни крути обменником проще воспользоваться чем Гарантом, так как Гарант выводит средства 3 - 4 дня, а у vilkov.com процесс вывода занимает считанные минуты. Но если вам будет интересно данный метод вывода webmoney, то можете воспользоваться этим способом.