Webmoney Advisor - защита от опасных сайтов

В Интернете  существует множество сайтов, порталов и  других различных   ресурсов. Некоторые из них являются финансовыми проектами, которые  предлагают своим пользователям  хорошие заработки. Но  верить ли им или нет? Для этих целей разработчиками платежки webmoney, было разработано встроенное в  тулбар  браузера пользователя расширение. Например, если пользователь посетил  какой-нибудь  сайт,  то  на рисунке показаны цвет кружочков webmoney advisor и их обозначение в тулбаре (возле панели меню) его браузера.


Проверять сайты  действительно нужно, если вы не уверены, что этот сайт не причинит вред вашему компьютеру. В сети есть полно вредоносных сайтов, которые могут совершить фишинговые атаки на ваш компьютер. Раньше, когда я только начинал заниматься электронной коммерцией в сети, то попадал на те  проекты, которые  сулили  неопытным юзерам золотые  горы, а те соответственно им и верили, в числе тех юзеров был и я.  Первый  горький опыт был у меня с сайтом  Depacco. Я  ж  сразу и подумал, как классно, все же за  одно  прочитанное письмо платят 10 евро,  а  для минимальной суммы на вывод нужно набрать 5 000 евро.  Долго бы я кликал, если бы не узнал о существовании webmoney advisor. И тут я прозрел, долго же  я бы "зарабатывал" в надежде получить заработанные деньги, только зря время убил. Ниже внизу представлен  скриншот отзывов о данном сайте, как видите большинство отзывов негативные.


Свой отзыв о сайте может оставить любой пользователь сети,как положительный так и отрицательный. Если вы стали жертвой мошеннического сайта, то вы можете подать на него претензию. Но есть крупный минус у  адвизора. Не всегда на webmoney advisor могут быть отзывы о интересующем вас сайте, в таком случае нужно искать информацию  в  в поисковике, или как в Интернете говорят «погуглить». Но это бывает в редких случаях, в основном на адвизоре присутствует нужная информация на многие сайты. Поэтому, убедившись в безопасности сайта, ваш  поход в Интернет не  доставит  вам проблем и сворованного времени.
                                     Установка webmoney advisor на ваш браузер