четверг, 28 июня 2012 г.

Likee.ru - биржа по продаже лайков в социальной сети Facebook

Для  заработка в социальных сетях  существуют  биржи по продаже лайков. Все просто, пользователь ставит «мне нравится» и получает денежку мгновенно. Именно так быстро можно получить  деньги  от этого легкого и простого занятия с помощью биржи likee.ru  ставя «мне нравится» в популярной соцсети «фейсбук». В  Интернете огромное количество сайтов и других проектов, которые требуют раскрутки  и  жаждут быть популярными. Поэтому эту биржу можно называть Клондайком для рекламодателей. Ведь пользователи, которые ставят   лайки, помогают им  в этом  важном деле и получают копейку. Так, что в плюсе находятся все пользователи.  В бирже likee.ru  те, кто ставит лайки, называются серферами. Что бы начать зарабатывать нужно  зайти в «Личный кабинет» и нажать кнопку «Начать серфинг». После этого действия у вас выстроится   список ссылок, на которые нужно нажать like. Также в личном кабинете можно выбрать  интересующие вас тематики, по которым рекламодатели будут  вам предлагать поставить лайк. Тематик насчитывается 50 штук, вы можете выбрать понравившиеся вам тематики, которые  вам больше всего нравилось  бы «лайкать». Но я советую выбрать все 50 тематик.  Если выбрать все тематики, то соответственно площадок  для серфинга у вас будет больше, чем, если вы выберете, те которые вам действительно нравятся.  Привлекая рефералов, вы только увеличите свой заработок. Из минусов этой биржи можно сказать о том, что нет продаж лайков для  соцсети " в контакте", тогда можно было бы больше заработать. В зависимости  от вашей странички в «фейсбуке» будет колебаться цена лайка. У меня в «фейсбуке» 135 пользователей и цена за лайк составляет 2 цента. В ближайшее время хочу «раскочегарить» страничку до 300 пользователей, что бы увеличить стоимость лайка.  Средний доход за месяц у меня составляет  около 2-3$. Хотя бывает иногда и больше.  Конечно же, это мелочь, но для меня  лишний доллар не помешает. Минимальная сумма для вывода 5$, раньше была 10$. Деньги уже выводил  на вебмани. Главное достоинство биржи – это скорость выплат. Деньги приходят в те же сутки,  в которые их заказали на кошелек.

                                            Вход для  серфера и заказчика(рекламодателя)
                                                      

Кабинет пользователя


Здесь можно найти дополнительную информацию о заработке на бирже Likee.ru
                                                                        

  Скриншот выплаты с Likee.ru, кстати хорошая новость для исполнителей, теперь минимальная сумма для вывода стала 1$

 

среда, 27 июня 2012 г.

Заработок на колотибабло



Свой первый доллар в Интернете я заработал на сайте колотибабло  1,5 года назад. Все-таки хотелось попробовать на тот момент получить свои первые денежки в сети, при чем я хотел заработать их быстро и без особых трудностей. Найдя в сети данный сайт я решил  на нем поработать.   Заработать деньги на   этом сайте можно с помощью  вбивания  букв и цифр с картинок в пустое поле (картинки  называются капчей). До недавнего времени буквы вводились в английской раскладке, но потом была добавлена и раскладка ввода символов на русском языке. Платит колотибабло  от 0,35$ - 1$ за тысячу введенных с капчи символов. Существует  бонусов. Она колеблется в пределах от 5% до 50%. Она обозначается уровнями. Максимальный уровень до которого я дошел  это был уровень 10%. Он имеет название серебряный кузнец. С таким уровнем я набивал в некоторые дни  3$ за сутки. Уровень серебряный кузнец у меня держался месяц, но потом рейтинг упал до уровня 2% (начинающий колотильщик). Колотибабло неплохой вариант  в случаях, когда особо нужны деньги, например на оплату Интернета или для пополнения телефона.  Сайт платит заработанные деньги исправно, и для того, что бы заказать сумму на вывод нужно набрать 1$. Когда рейтинг  2%, то доллар за сутки тяжеловато наколотить и максимум  за день вы можете заработать 30-40 центов. Дальше  уже начинают уставать глаза. Это, на мой взгляд, один из сильных недостатков «колотилки». Следующим  недостатком колотибабло является  за последнее время снижение стоимости капчи за ввод. Раньше в основном  ставка за картинку  была в пределах 0,7$  -  1$ за ввод.  Сейчас же  показатель упал до 0,3$-0,5$. Рейтинг за длительную неактивность пользователя также может упасть. Иногда бывает неразборчивая капча. Но  как ни крути сайт платит, и выплачивает заработанные средства  не один год. Не  раз  он меня выручал, когда мне требовалось заплатить деньги за  лимитный Интернет, который сжигал   деньги  как  топка. Ниже представлены вашему вниманию скриншоты выплат с колотибабло и  внешний вид сайта.

                                                                      Внешний вид сайта


                                                                    Выплаты  на webmoney

                                            Выплаты в моей статистике пользователя








                                              Ожидание новой капчи

                                                          Инструкция по вводу капчи


                                                                Регистрация

вторник, 26 июня 2012 г.

Заработок в социальной сети "в контакте" с помощью биржи TwitAndLike

В последнее время   я  все чаще задумываюсь о дополнительном заработке в социальных сетях. В  одной из моих статей я писал о заработке на  бирже соцсетей Socialtoos. В этой статье  я   опишу   еще одну биржу заработка TwitAndLike. Суть заработка на этой бирже состоит в том, что пользователи  размещают оплачиваемые посты  на стенах в соцсети «в контакте», а также вступают в группы, которые предлагают вступить рекламодатели. Пока эта биржа работает только с соцсетью  « в контакте». Но может в перспективе, она будет работать  также  вместе с другими соцсетями такими как  «фейсбук» или "одноклассники". Для того, что бы начать зарабатывать с  TwitAndLike нужно зайти в раздел  Блогеру. Далее  перейти во вкладку  «Блоги» и нажать на ссылку «Добавить блог». Здесь вы можете добавить как свою страницу,  так или группу «в контакте». Еще там есть и публичные страницы, но я как то не понял, что они собой обозначают. Помимо страницы выставляется цена за пост. Я поставил 1,5 рубля. Таким образом, количество заявок для моего аккаунта в контакте должно  увеличится в несколько раз, хотя я ставил по началу 4 рубля за постовой. Но  сегодня решил сделать свой профиль в контакте более привлекательным для рекламодателей.  Для того, что бы получить заработанные деньги достаточно иметь  на балансе  1 рубль. Кстати система начислений заработков похожа на  по своей системе  начислений  на  биржу Socialtools. Здесь также присутствует  «резерв» с которого в последствии деньги перечисляются на баланс. А уже с баланса их можно вывести на кошелек вебмани. Но здесь есть в плане выплат больше плюсов. Деньги можно вывести на платежный системы QIWI  и яндекс деньги, а также на телефон. Деньги приходят в те же сутки в которые их заказал пользователь. Своих первых заработанных 2 рубля я получил уже на следующий  день. Из минусов, заявок на вступление в группы бывает немного. Партнерская программа здесь выгоднее, чем  на  Socialtools и составляет 45% от привлеченных блогеров и рекламодателей. Попробуйте свои силы  с этой биржей уже прямо сейчас. 

                                                            Интерфейс  TwitAndLike

                                                                     
                                                     Скриншот выплаты с биржи  TwitAndLike


                                                                            Регистрация                                              

суббота, 16 июня 2012 г.

Гибель МММ-2011

Я решил сделать отдельный пост, что бы сообщить вам о "кончине" пирамиды МММ-2011. А ведь как в 1994 году все начиналось хорошо. Даже  для Лени Голубкова это была золотая пора.

Вчера Сергей Мавроди записал снова свое видеообращение к участникам пирамиды. Как я и писал  в предыдущей статье  о возможном открытии уголовных дел на организаторов пирамиды, так и случилось,   против организаторов МММ было открыто на каждого уголовное дело, и также Мавроди заявил о  сворачивании пирамиды.  Так, что не долго он успокаивал народ, а вот вкладчикам похоже уже нужно смириться с мыслью о расставании со своими денежками. Видно сильно туго  с финансами у МММ-2011, так как вкладчикам будут выплачивать вклады до 10 000 рублей. А остальные недостающие суммы будут выплачены из МММ-2012. Что же касается МММ-2012 то она еще меньше протянет, из-за того, что ей придется выплачивать  долги МММ-2011, но  время покажет.

Весть настолько быстро облетела все телеканалы, уже буквально на следующий день общество стало в курсе событий связанных с МММ-2011

Сколько осталось жить пирамиде МММ-2011? Спасет ли вкладчиков МММ-2012?

Легендарный основатель МММ 1994 года ввел в 2011 году в эксплуатацию пирамиду МММ-2011, она существует уже больше года и насчитывает 35 млн. вкладчиков, в основном она распространена на территории Украины и в странах СНГ, но вот чуть больше месяца назад она зашаталась, так как вкладчикам приостановили выплату их вкладов. Эта ситуация естественно транслировалась на украинских телеканалах. Например, журналисты ТСН пытались представителей МММ в Украине выяснить, почему же сложилась проблема с выплатами? Но с журналистами просто не стали разговаривать. Но всем известно, что пирамида существует в том случае, когда идет ее «подпитка» то есть когда новые вкладчики вносят свои деньги, с этих средств людей которые привели партнеров и выплачивают проценты. В сложившейся ситуации Мавроди наложил мораторий на вклады сроком на 3 месяца. Это уже главный признак того, что МММ находится на пороге крушения. Сергей Мавроди записал 29 мая свое видеообращение к вкладчикам МММ, что бы как-то их успокоить. Поэтому, что бы хоть как-то удержать ситуацию Сергей Мавроди создал МММ-2012. Сомневаюсь, что этот принцип функционирования пирамиды 2012 будет изменен по сравнению с прежней пирамидой. Но на то она и пирамида, создается, раскручивается, со временем она уже обретает стабильность, затем она разваливается. Во всяком случае, я еще не видел пример, где существовала мощная пирамида, которая включала в себя 7 миллиардного участника, это просто нереально. В 1994 году жертвами МММ стали 15 миллионов человек. Деньги тогда вывозились с помощью КАМАЗов. Учитывая, что грузоподъемность КАМАЗа составляет 8000 кг. А эти грузовые машины были забиты деньгами, то больше 8 тонн вывез каждый КАМАЗ. То есть их было 17 штук. По этой несложной математике выходит, у Мавроди изъяли 136 тонн денег. Поэтому естественно, что МММ-94 угрожала финансовой безопасности России. В современной МММ-2011 и МММ-2012 с деньгами будет намного проще. В 1994 году в России не было электронных платежных систем, поэтому они в основном были в виде налички, сейчас же деньги достаточно хранить на счетах электронных платежных систем. И даже если Мавроди и других организаторов МММ будет угрожать решетка, то можно, например, слить деньги в оффшор, на Кипр, например, где вытащить их будет сложно. Думаю в 2012 году новая пирамида если и продержится год, то затем ей снова нужны новые финансовые вливания, но вечно так продолжаться не будет и она рухнет в любом случае. На украинском телевидении снова ведутся горячие дискуссии по поводу МММ.

понедельник, 4 июня 2012 г.

Вернется ли рубль к прежнему курсу? Выстоит ли гривна?

В эту субботу  в России курс рубля  понизился к отметке 34 руб за 1 доллар,данный курс дают обменники, а официальный курс российской валюты составляет 33,7 руб за  доллар США. Но еще, так же непонятным для меня событием является то, что рубль упал и к евро. Теперь курс рубля к евро составляет 41,68 руб. Возникает один вопрос, как долго продержится девальвация рубля, что делать обычным гражданам России?Я думаю, что не стоит поднимать панику из - за падения рубля, рано или поздно все должно стать на свои места. Для меня процесс девальвации российской валюты также не вызывает положительных эмоций, а наоборот ударил по моему заработку в Интернете. Почти половина моего заработка  в рублях. Если к примеру я имею 360 рублей. То по старому курсу я получил бы почти 12$. Но сейчас же я  получу только 10,89$, то есть 1,11$ уходят в страну "Мальборо", это также ударит по карманам других владельцев российской валюты. Та же самая ситуация и в Украине. Гривна так же как  и ее северный брат  рубль также проходит  процесс девальвации. В моем городе Мелитополь курс продажи доллара опустился до  8,09 грн. В Киеве  8,11 грн / доллар. Хотя раньше продажа доллара была в пределах 8,05 грн. В отличии от российского Центробанка, украинский Нацбанк искусственно сдерживает гривну, Центробанк наоборот  не вмешивается в регулирование курса.  Эксперты уверены в том, что  нынешний девальвационный курс гривны продержится до конца года. Поэтому, если не хотите потерять много денег финансовые эксперты советуют хранит  деньги в нескольких валютах. Часть в гривнах, часть  в евро, в рублях, в долларах. Тогда есть куда больше шансов не прогореть во время скачков валют.